document.onselectstart=new Function("event.returnValue=false;");
樓主: admin
收起左側

怎樣升級成小惡魔茶坊VIP

  [複製鏈接]
匿名  發表於 2024-5-1 21:35:00
i mi a1 Xiaomi mi a2 Xiaomi mi a2 lite Xiaomi mi a3 Xiaomi mi band Xiaomi mi band 2 Xiaomi mi band 3 Xiaomi mi band 3 / 4 Xiaomi mi band 3 / 4 leather Xiaomi mi band 3 / 4 metal band Xiaomi mi band 3 / 4 nike Xiaomi mi band 3/4/5/6 Xiaomi mi band 4 Xiaomi mi band 4 / 5 / 6 Xiaomi mi band 5 Xiaomi mi band 5 / 6 leather Xiaomi mi band 5 / 6 metal band Xiaomi mi band 5 / 6 nylon Xiaomi mi band 5/6 Xiaomi mi band 7 Xiaomi mi cc9 Xiaomi mi max Xiaomi mi max 2 Xiaomi mi max 3 Xiaomi mi mix Xiaomi mi mix 2 Xiaomi mi mix 2s Xiaomi mi mix 3 Xiaomi mi note Xiaomi mi note 10 Xiaomi mi note 10 Xiaomi mi note 10 lite Xiaomi mi note 10 lite Xiaomi mi note 2 Xiaomi mi note 3 Xiaomi mi note pro Xiaomi mi pad Xiaomi mi pad 2 Xiaomi mi pad 3 Xiaomi mi pad 4 Xiaomi mi pad 4 plus Xiaomi mi play Xiaomi mi10t Xiaomi mi10t lite Xiaomi mi10t pro Xiaomi mi11 Xiaomi mi11 pro Xiaomi poco c40 4g Xiaomi poco f3 Xiaomi poco f3 Xiaomi poco f4 4g/5g Xiaomi poco f4 gt 4g/5g Xiaomi poco f5 Xiaomi poco f5 pro Xiaomi poco m3 Xiaomi poco m3 pro Xiaomi poco m4 pro 5g Xiaomi poco m5 4g Xiaomi poco x3 Xiaomi poco x3 gt Xiaomi poco x3 pro Xiaomi poco x4 Xiaomi poco x4 pro Xiaomi poco x4 pro 5g Xiaomi pocophone f1 Xiaomi quin 1s Xiaomi redmi 10 Xiaomi redmi 10 Xiaomi redmi 10 Xiaomi redmi 10 Xiaomi redmi 10 2022 4g Xiaomi redmi 10 5g Xiaomi redmi 10a Xiaomi redmi 10a 4g Xiaomi redmi 10c Xiaomi redmi 10c Xiaomi redmi 10c Xiaomi redmi 10c 4g Xiaomi redmi 12 Xiaomi redmi 12c Xiaomi redmi 1s Xiaomi redmi 2 Xiaomi redmi 3 Xiaomi redmi 3 pro Xiaomi redmi 3s Xiaomi redmi 3s pro Xiaomi redmi 4 Xiaomi redmi 4 prime Xiaomi redmi 4 pro Xiaomi redmi 4 se Xiaomi redmi 4a Xiaomi redmi 4s Xiaomi redmi 4x Xiaomi redmi 5 Xiaomi redmi 5 plus Xiaomi redmi 5a Xiaomi redmi 6 Xiaomi redmi 6 pro Xiaomi redmi 6a Xiaomi redmi 7 Xiaomi redmi 7a Xiaomi redmi 8 Xiaomi redmi 8a Xiaomi redmi 8a dual Xiaomi redmi 9 Xiaomi redmi 9a Xiaomi redmi 9c Xiaomi redmi 9t Xiaomi redmi a1 4g Xiaomi redmi a1 plus Xiaomi redmi a2 plus Xiaomi redmi go Xiaomi redmi k20 (mi 9t) Xiaomi redmi k20 pro (mi 9t pro) Xiaomi redmi k30 Xiaomi redmi note Xiaomi redmi note 10 Xiaomi redmi note 10 Xiaomi redmi note 10 4g Xiaomi redmi note 10 5g Xiaomi redmi note 10 pro Xiaomi redmi note 10s Xiaomi redmi note 11 Xiaomi redmi note 11 Xiaomi redmi note 11 Xiaomi redmi note 11 (4g) Xiaomi redmi note 11 5g Xiaomi redmi note 11 pro Xiaomi redmi note 11 pro Xiaomi redmi note 11 pro (4g) Xiaomi redmi note 11/11s 4g Xiaomi redmi note 11s 5g Xiaomi redmi note 12 Xiaomi redmi note 12 4g Xiaomi redmi note 12 5g Xiaomi redmi note 12 pro Xiaomi redmi note 12 pro 5g Xiaomi redmi note 12s Xiaomi redmi note 2 Xiaomi redmi note 3 Xiaomi redmi note 4 Xiaomi redmi note 4x Xiaomi redmi note 5 Xiaomi redmi note 5 pro Xiaomi redmi note 5a Xiaomi redmi note 5a prime Xiaomi redmi note 6 Xiaomi redmi note 6 pro Xiaomi redmi note 7 Xiaomi redmi note 8 Xiaomi redmi note 8 pro Xiaomi redmi note 8t Xiaomi redmi note 8t Xiaomi redmi note 9 Xiaomi redmi note 9 4g Xiaomi redmi note 9 a Xiaomi redmi note 9 c Xiaomi redmi note 9 pro Xiaomi redmi note 9 pro max Xiaomi redmi note 9s Xiaomi redmi note 9s Xiaomi redmi note 9t Xiaomi redmi pro Xiaomi redmi s2 Xr/11 Xs max/11 pro max Zte a3 Zte axon 7 Zte axon 7 2017 Zte axon 7 mini Zte blade a31 Zte blade a31 plus Zte blade a310 Zte blade a51 Zte blade a510 Zte blade a520 Zte blade a6 Zte blade a601 Zte blade a610 Zte blade a7 Zte blade a71 Zte blade a910 Zte blade l110 Zte blade l5 plus Zte blade v10 Zte blade v30 Zte blade v8 Zte blade v9 Zte blade x3 Zte grand x quad v987 Zte grand x u970 Zte l210 Zte n790 Zte n790s Zte n909 Zte n919 Zte n960 Zte n980 Zte n986 Zte nubia m2 Zte nubia n1 nx541j Zte nubia z11 max Zte nubia z11 mini Zte nubia z11 mini s Zte nubia z11 nx531j Zte nubia z17 Zte nubia z17 mini Zte nubia z5s Zte nubia z7 mini nx507j Zte nubia z9 Zte nubia z9 max Zte nubia z9 mini Zte q805t Zte r750 Zte u215 Zte u230 Zte u232 Zte u281 Zte u790 Zte u791 Zte u805 Zte u808 Zte u830 Zte u935 Zte u968 Zte v40 vita Zte v5 Zte v5 pro (n939st) Zte v790 Zte v967s Zte v970 Іграшка трансформер Для детских часов
回復

使用道具

匿名  發表於 2024-5-2 02:19:41
ОБУЧЕНИЕ ТРЕЙДИНГУ В АКАДЕМИИ DOUBLE CASE
Все обучение происходит в современных офисах компании, под наблюдением профессиональных практикующих трейдеров

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ КУРС:
ПЛАН ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ
? Характеристики рынка:
Структура финансовых рынков.
История финансовых рынков.
Торговые сессии.
Спрос и предложение.
Ликвидность.
? Участники рынка ликвидности:
Национальные банки.
Коммерческие банки.
Инвестиционные фонды.
Страхование и пенсионные фонды.
Торговые компании экспортеры и
импортеры.
Туристы или частные лица.
Небольшой и Крупные трейдеры.
? Маржинальная торговля:
Объем рынка.
Валютные пары.
Цены Ask и Bid.
Прямые и обратные котирування.
Рычаг.
ПЛАН ВТОРОГО УРОКА
? Что такое анализ рынка:
Фундаментальный анализ.
Технический анализ.
? Экономические факторы:
Экономические показатели.
Учетные ставки.
Экономический календарь.
? Природные и политические факторы:
Скандалы
Выборы глав государств.
Революции, саммиты.
Теракты.
Наводнения.
Землетрясения.
ПЛАН ТРЕТЬЕГО УРОКА
? Цены включают все:
Особливості роботи з графіками.
Классификация графиков.
Временные рамки графиков.
Построение графиков.
? Цены движутся в тренде:
Тренды.
Классификация трендов.
По времени.
По направлению.
? История повторяется:
Фигуры разворота.
Фигуры продолжения.
Фигуры неопределенности.
ПЛАН ЧЕТВЁРТОГО УРОКА
? Управление рисками:
Риск менеджмент.
Стоп Лосс - страхование депозита от увеличения убытков.
Теи?к Профит.
? Торговые тактики:
Классическая.
Усреднение.
Добавление.
Замок (положительныи?-отрицательныи?).
ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС:
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 1:
? Условия выпускного экзамена
? Установка платформы
? Структура платформы
? Открытие демо счета
? Установка графиков
? Таи?м фреи?мы
? Структура графиков (линии / свечи / бары)
? Графики основных валютных пар
? Настрои?ка графиков для работы (цены bid-ask, масштабы + -)
? Открытие сделок sell/buy (без SL и TP)
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 2:
? Структура тренда
? Линии тренда
? Правила определения тренда
? Торговля по тренду
? Разбор регламента
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 3:
? Классификация фигур.
? Фигуры разворота.
? Фигуры продолжения.
? Фигуры неопределенности.
? Торговля по фигурам.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 4:
? Уровни поддержки и сопротивления.
? Торговля по уровням.
? SL и TP.
? Торгова тактика добавления.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 5:
? Свечнои? анализ.
? Торговая тактика - замок.
? Комбинирование свечных комбинации? с уровнями.
? Отложенные ордера.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 6:
? Уровни Фибоначчи.
? Расширения Фибоначчи.
? Торговля по Фибоначчи.
? Торговая тактика усреднения.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 7:
? Moving average.
? Stochastic oscillator.
? Торговая тактика - переворот позиции.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 8:
? Индивидуальный анализ сделок.
? Анализ чужих сделок.
? Повторение пройденных инструментов.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 9:
? Структура фондового рынка США.
?Рабочее время фондового рынка США.
?Разбор крупнейших компаний США.
?Особенности торговли по нефти и металлам.
?Разбор продуктов брокера-партнера Pelliron.
?Процентная ставка по депозиту 36% годовых.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 10:
? Индикатор Bollinger.
? Индикатор MACD.
? Индикатор Parabolic SAR.
? VIP условия брокера.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 11:
? Криптовалюты
? Криптовалютные кошельки
? Установка кошелька Rubicon Wallet
? Анализ графиков криптовалют.
? Торговля криптовалютой.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 12:
? Отложенные ордера (повтор).
? Фундаментальныи? анализ (повтор).
? Торговля на новостях.
? Раздел календарь в платформе.
? Услуги брокера-партнера Pelliron.
? Cтатус Priority.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 13:
? Анализ сделок.
? Психологические факторы влияющие на треи?дера.
? Правила выбора брокера.
? 20 правил профессионального треи?дера.
? Регламент, клиентское соглашение, политика возврата платежеи?.
? Уведомление о рисках, условия ввода/вывода.
? Политика AML.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 14:
? Построение бизнес плана.
? Подбор 10 торговых инструментов для своего портфеля.
? Условия продукта Double Hit.
? Услуга ввод-вывод средств.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 15:
? Money management.
? Психология торговли.
? Реинвестирование.
? Денежныи? квадрант.
? Совмещение рынков.
? Корреляция валютных пар.
回復

使用道具

匿名  發表於 2024-5-2 03:29:12
Frame Shockproof Camouflage Shuer Shunni Sibling Siemens Siemens C55 Silicon Power Silicone Case Full Size (AA) Silicone Case Full Size with Frame Silicone Case Square Silicone Case With MagSafe Silicone Cover Silicone Cover Metal frame (AA) Silicone Folding Case Silicone Knitted Silicone NL Simple Beauty SJCAM Skull Candy SmaCat Smart Smartbuy Smile Smoant SMOK SMTT SMY Snakeskin Snoopy Snowflake Soft Case Soft Case No Logo Somho Sonic Sound Sony Ericsson Space Spidercase Spigen Stars Strip Color Sulada SYG T&G T-Best Tablet bag Takeit Tatus TDK Team Elite Team Elite Tecno Tesla THL Tiger Glass Titanium Tkoj Toshiba Totu Totu Bracket Totu Bracket Totu Clear Wave Totu Gingle Totu Harness Totu Q Totu Wave Totu with Ring TPU 3D TPU Aneu with Magsafe TPU Clear Case with Magsafe TPU Colorfull Pocket Card TPU Croco TPU Ice Abstractions TPU Latex TPU Lollipop with Magsafe TPU Metallic Chrome Full Camera with Magsafe TPU Metallic Full Camera with Magsafe TPU Print TPU Prism TPU Rainbow TPU Ultra-thin Shine with Frame TPU+PC Anti Drop with MagSafe TPU+PC CamCap Armor TPU+PC Space Magnetic Color with Magsafe TPU+PC+Metal Stand Case with MagSafe and Camera Lenses Transcend Trend Trix Twelve South Twins TWOLF Tybomb Type Gorilla UAG UCA UCOMX Ufeeling UiiSii Ukrainian Girls Ulike Ultra Thin Um Umi Umku Uncharted Unique Frame Unique Skid Universal Universal case Universal organizer USAMS VDROPZ Venco Verico Vescent VGOD Victorias's Secret Vidson VIDVIE Vip Virgin Armor Silicone Virgin Hard Virgin Silicone VooPoo VYKON Walnutt Wasswey Willico Wise Wismec Wiwu Wolverine Wopow Wuw X-Level XBT Xiaomi Redmi Xiaomi Redmi Xiaomi Redmi Note XO XUNDD Yakuza YISON Yo! Smart Case Yoki Yongle Yookie Yunteng Yuoto Zealot Zeetion Zhuse ZI Zolcil Zombie Бампер Европа Европа Арт Игрушки Карманы и чехлы Книжка Carbon Книжка Mobi Оригинал Кожа Оригинал Кожа Twist Оригинал Планшет Оригинал Телефон Ультратонкий Универсальный Чехол-книжка
Поиск
Корзина пуста
Корзина
Корзина пуста
Вход
Категории товаров
Эксклюзивно в ММА Эксклюзивно в ММА Эксклюзивно в ММА
Эксклюзивно Ridea Эксклюзивно Ridea
iNobi: Зарабатывать может каждый! iNobi: Зарабатывать может каждый!
Yoki: Премиум-качество в каждой детали Yoki: Премиум-качество в каждой детали
Акции Апреля Акции Апреля Акции Апреля
Портативные батареи и Зарядные станции Портативные батареи и Зарядные станции
-50% на чехлы для Android -50% на чехлы для Android
2+1 Чехлы Leather Case 2+1 Чехлы Leather Case
Товары Апреля Товары Апреля Товары Апреля
Для волонтеров Для волонтеров Для волонтеров
Автомобильная тематика Автомобильная тематика Автомобильная тематика
Автомобильные зарядные устройства Автомобильные держатели Fm модуляторы Аксессуары для авто
Аккумуляторы и powerbank Аккумуляторы и powerbank Аккумуляторы и powerbank
Аккумуляторы для телефонов Аккумуляторы для планшета Аккумуляторы внутренние с проводами Аккумуляторы внутренние со шлейфом Портативные батареи Щелочные батарейки Аккумуляторные батарейки Зарядные станции
Аудио и видео Аудио и видео Аудио и видео
Портативные колонки Тв приставки Геймпады Аварийное радио для выживания Компьютерная акустика
Гаджеты Гаджеты Гаджеты
Умные часы и фитнес трекеры Аксессуары для умных часов и фитнес трекеров Моноподы Настольные led лампы Другие гаджеты Кольцевые лампы Микрофоны
Зарядки и кабели Зарядки и кабели Зарядки и кабели
Беспроводные зарядные устройства Сетевые зарядные устройства Зарядки для ноутбуков Кабели usb Кабели aux и hdmi Хабы, переходники, удлинители
Компьютерная периферия Компьютерная периферия Компьютерная периферия
Usb накопители Карты памяти Внешние жесткие диски Ssd Bluetoоth адаптеры и кардридеры Мыши Клавиатуры Игровые поверхности Подставки для ноутбуков Веб камеры Карманы для накопителей
Наушники Наушники Наушники
Наушники для телефона Bluetooth стерео гарнитуры Bluetooth моно гарнитуры Bluetooth стерео гарнитуры tws Гарнитуры для пк
Чехлы Чехлы Чехлы
回復

使用道具

0

主題

1

回帖

4

積分

胚胎

Rank: 1

積分
4
發表於 2024-5-2 06:07:04 | 顯示全部樓層
此帖僅作者可見

使用道具 舉報

匿名  發表於 2024-5-2 11:48:30
Обучение торговле на бирже Биржевой брокер SvitInvest – один из лидирующих операторов Украинской биржи и компания которая постоянно проводит различные обучающие мероприятия: вебинары, семинары, презентации, курсы для трейдеров и прочее. Мы предлагаем любому желающему начать зарабатывать на торговле ценными бумагами. Все, что вам нужно: компьютер, доступ в интернет и немного времени на обучение. В этом разделе нашего сайта вы найдете необходимые обучающие материалы, а также пошаговую инструкцию, что необходимо cделать, для того что бы научиться торговать на бирже. Как научиться торговать на бирже? Для начала, необходимо посетить бесплатные вебинары, которые проводят аналитики Svit Invest каждую неделю. Базовый вебинар, который нужно посетить первым – “Интернет-трейдинг для начинающих”. Выбор дальнейших вебинаров уже зависит от Ваших намерений и планов. Для того что бы торговать на фьючерсном рынке, нужно посетить онлайн-семинар “Торговля фьючерсами на Украинской бирже”, что бы разобраться в торгах на Московской бирже, рекомендуем посетить вебинар «Особености торговли на Московской бирже». С расписанием ближайших вебинаров и учебных курсов можно ознакомиться здесь. Что бы освоить торговую программу Quik, лучше всего 2-3 недели потренироваться выставлять заявки и совершать сделки на демо-счете. Открыв учебный счет, вы сможете делать сделки на бирже, не рискуя собственными средствами. Что бы быстрее разобраться, как торговать в Квике, сначала лучше посмотреть видео-уроки. Гарантированно это сэкономит Вам массу времени. Если же в процессе у Вас все равно возникнут вопросы то Вы всегда сможете обратиться к нашим менеджерам. Если Вы определились, в том, что торговля на бирже – это Ваше. Есть желание, быстро освоить нюансы биржевой торговли, под руководством опытного трейдера, то следующим логичным шагом будет пройти индивидуальные курсы трейдеров. Особенностью этих курсов является то, что преподаватель работает с учеником индивидуально и подбирает учебный материал в соответствии с уровнем подготовки каждого конкретного студента. Упор в обучении делается на освоение практических навыков: 30% теория, 70% практика. После прохождения курсов трейдеров Вы будете уверено чувствовать себя, совершая сделки, сможете прогнозировать результат и зарабатывать на биржевых торгах. Научиться торговать на фондовом рынке, без чтения специализированной торговой литературы, наверное, невозможно. Для начала рекомендуем изучить такие бестселлеры по обучению торговле на фондовом рынке: Биржа на кончиках пальцев. Ильин В.В Секреты биржевой торговли: торговля акциями на фондовых биржах. Твардовский В.В., Паршиков С.В. Основы биржевой торговли. Элдер Александр Для того что бы быть успешным в биржевой торговле, нужно постоянно совершенствоваться. Изучать новые методы, читать статьи, книги, прорабатывать и корректировать свои торговые стратегии. Интернет-трейдинг не стоит на месте, постоянно изменяясь и развиваясь. Как и в любой другой области деятельности, в биржевой торговле работает правило “10000 часов”. Которое гласит, — “Чтоб добиться успеха в определенной области деятельности, необходимо потратить 10 тысяч часов на такую деятельность!”. Чем больше трейдер практикуется в биржевой торговле, тем больше опыта он получает, тем более успешные трейды у него выходят, тем больше денег он зарабатывает. Подписаться на рассылки Больше полезных статей торговых идей обзоров фондового рынка E-mail* Запрос на консультацию Name* Тelephone* Антиспам 3+2=?
回復

使用道具

匿名  發表於 2024-5-2 15:04:57
Чехлы для телефонов Чехлы для планшетов и ноутбуков Pop socket и настольные подставки Чехлы для airpods и др.
Полезные аксессуары Полезные аксессуары Полезные аксессуары
Инструменты Упаковка
Защита экрана Защита экрана Защита экрана
Защитные стекла Плоттеры Пленки для плоттера
Технологія гравіровки Технологія гравіровки Технология гравировки
drop link
Новинки
Распродажа
Топ
Поступления
Новинки
USB YOKI UNIVERSE YK-UN91 USB-A/Type-C to Type-C/Lightning 100W 1.2m
Код:ЦУ-00040641
Купить USB YOKI UNIVERSE YK-UN91 USB-A/TYPE-C TO TYPE-C/LIGHTNING 100W 1.2M
NEW!
ТОП
6.70-8.13у.е.
В наличии
РРЦ649 ?
В корзину
USB YOKI UNIVERSE YK-UN91 USB-A/Type-C to Type-C/Lightning 100W 1.2m перейти на страницу товара
Купить USB YOKI UNIVERSE YK-UN91 USB-A/TYPE-C TO TYPE-C/LIGHTNING 100W 1.2M
Характеристика
Количество
Мобильные аксессуары оптом. Оптовый интернет-магазин ММА Черный
Добавить
Добавить
USB YOKI SILICONE YK-SI50 Type-C 3A 1.2m
Код:ЦУ-00040630
Купить USB YOKI SILICONE YK-SI50 TYPE-C 3A 1.2M
NEW!
2.35-2.67у.е.
В наличии
РРЦ249 ?
В корзину
USB YOKI SILICONE YK-SI50 Type-C 3A 1.2m перейти на страницу товара
Купить USB YOKI SILICONE YK-SI50 TYPE-C 3A 1.2M
Характеристика
Количество
Мобильные аксессуары оптом. Оптовый интернет-магазин ММА Синий
Добавить
Добавить
USB YOKI RGB YK-RG24 Type-C to Lightning 30W 1.2m
Код:ЦУ-00040620
Купить USB YOKI RGB YK-RG24 TYPE-C TO LIGHTNING 30W 1.2M
NEW!
ТОП
3.45-3.90у.е.
В наличии
РРЦ319 ?
В корзину
USB YOKI RGB YK-RG24 Type-C to Lightning 30W 1.2m перейти на страницу товара
Купить USB YOKI RGB YK-RG24 TYPE-C TO LIGHTNING 30W 1.2M
Характеристика
Количество
Мобильные аксессуары оптом. Оптовый интернет-магазин ММА Черный
Добавить
Добавить
USB YOKI SILICONE YK-SI50 Type-C to Type-C 60W 1.2m
Код:ЦУ-00040633
Купить USB YOKI SILICONE YK-SI50 TYPE-C TO TYPE-C 60W 1.2M
NEW!
2.50-2.86у.е.
В наличии
РРЦ299 ?
В корзину
USB YOKI SILICONE YK-SI50 Type-C to Type-C 60W 1.2m перейти на страницу товара
Купить USB YOKI SILICONE YK-SI50 TYPE-C TO TYPE-C 60W 1.2M
Характеристика
Количество
Мобильные аксессуары оптом. Оптовый интернет-магазин ММА Черный
Добавить
Добавить
USB YOKI SILICONE YK-SI50 Lightning 2.4A 1.2m
Код:ЦУ-00040631
Купить USB YOKI SILICONE YK-SI50 LIGHTNING 2.4A 1.2M
NEW!
2.45-2.80у.е.
В наличии
РРЦ249 ?
В корзину
USB YOKI SILICONE YK-SI50 Lightning 2.4A 1.2m перейти на страницу товара
Купить USB YOKI SILICONE YK-SI50 LIGHTNING 2.4A 1.2M
Характеристика
Количество
Мобильные аксессуары оптом. Оптовый интернет-магазин ММА Зеленый
Добавить
Добавить
USB YOKI STYLE YK-ST41 Lightning 2.4A 1.2m
Код:ЦУ-00040628
Купить USB YOKI STYLE YK-ST41 LIGHTNING 2.4A 1.2M
NEW!
1.95-2.34у.е.
В наличии
РРЦ259 ?
В корзину
USB YOKI STYLE YK-ST41 Lightning 2.4A 1.2m перейти на страницу товара
Купить USB YOKI STYLE YK-ST41 LIGHTNING 2.4A 1.2M
Характеристика
Количество
Мобильные аксессуары оптом. Оптовый интернет-магазин ММА Оранжевый
Мобильные аксессуары оптом. Оптовый интернет-магазин ММА Розовый
Добавить
Добавить
USB YOKI STYLE YK-ST41 Type-C to Type-C 60W 1.2m
Код:ЦУ-00040627
Купить USB YOKI STYLE YK-ST41 TYPE-C TO TYPE-C 60W 1.2M
NEW!
2.55-2.93у.е.
В наличии
РРЦ299 ?
В корзину
USB YOKI STYLE YK-ST41 Type-C to Type-C 60W 1.2m перейти на страницу товара
Купить USB YOKI STYLE YK-ST41 TYPE-C TO TYPE-C 60W 1.2M
Характеристика
Количество
Мобильные аксессуары оптом. Оптовый интернет-магазин ММА Зеленый
Добавить
Добавить
USB YOKI RGB YK-RG24 Lightning 2.4A 1.2m
Код:ЦУ-00040618
Купить USB YOKI RGB YK-RG24 LIGHTNING 2.4A 1.2M
NEW!
ТОП
2.35-2.67у.е.
В наличии
РРЦ269 ?
В корзину
USB YOKI RGB YK-RG24 Lightning 2.4A 1.2m перейти на страницу товара
Купить USB YOKI RGB YK-RG24 LIGHTNING 2.4A 1.2M
Характеристика
Количество
Мобильные аксессуары оптом. Оптовый интернет-магазин ММА Черный
Добавить
Добавить
USB YOKI RGB YK-RG24 Type-C to Type-C 60W 1.2m
Код:ЦУ-00040619
Купить USB YOKI RGB YK-RG24 TYPE-C TO TYPE-C 60W 1.2M
NEW!
ТОП
2.55-2.93у.е.
В наличии
РРЦ319 ?
В корзину
USB YOKI RGB YK-RG24 Type-C to Type-C 60W 1.2m перейти на страницу товара
Купить USB YOKI RGB YK-RG24 TYPE-C TO TYPE-C 60W 1.2M
Характеристика
Количество
Мобильные аксессуары оптом. Оптовый интернет-магазин ММА Черный
回復

使用道具

匿名  發表於 2024-5-2 16:46:55
Добавить
Добавить
USB YOKI SMART YK-SM31 Type-C 3A 1.2m
Код:ЦУ-00040621
Купить USB YOKI SMART YK-SM31 TYPE-C 3A 1.2M
NEW!
3.60-4.09у.е.
В наличии
РРЦ379 ?
В корзину
USB YOKI SMART YK-SM31 Type-C 3A 1.2m перейти на страницу товара
Купить USB YOKI SMART YK-SM31 TYPE-C 3A 1.2M
Характеристика
Количество
Мобильные аксессуары оптом. Оптовый интернет-магазин ММА Черно-Синий
Добавить
Добавить
USB YOKI SMART YK-SM31 Lightning 2.4A 1.2m
Код:ЦУ-00040622
Купить USB YOKI SMART YK-SM31 LIGHTNING 2.4A 1.2M
NEW!
3.70-4.23у.е.
В наличии
РРЦ379 ?
В корзину
USB YOKI SMART YK-SM31 Lightning 2.4A 1.2m перейти на страницу товара
Купить USB YOKI SMART YK-SM31 LIGHTNING 2.4A 1.2M
Характеристика
Количество
Мобильные аксессуары оптом. Оптовый интернет-магазин ММА Черно-Синий
Добавить
Добавить
USB YOKI SMART YK-SM31 Type-C 3A 2m
Код:ЦУ-00040623
Купить USB YOKI SMART YK-SM31 TYPE-C 3A 2M
NEW!
3.85-4.42у.е.
В наличии
РРЦ429 ?
В корзину
USB YOKI SMART YK-SM31 Type-C 3A 2m перейти на страницу товара
Купить USB YOKI SMART YK-SM31 TYPE-C 3A 2M
Характеристика
Количество
Мобильные аксессуары оптом. Оптовый интернет-магазин ММА Черно-Синий
Добавить
Добавить
USB YOKI SMART YK-SM31 Lightning 2.4A 2m
Код:ЦУ-00040624
Купить USB YOKI SMART YK-SM31 LIGHTNING 2.4A 2M
NEW!
3.95-4.55у.е.
В наличии
РРЦ429 ?
В корзину
USB YOKI SMART YK-SM31 Lightning 2.4A 2m перейти на страницу товара
Купить USB YOKI SMART YK-SM31 LIGHTNING 2.4A 2M
Характеристика
Количество
Мобильные аксессуары оптом. Оптовый интернет-магазин ММА Черно-Синий
Добавить
Добавить
USB YOKI STYLE YK-ST41 Type-C 3A 1.2m
Код:ЦУ-00040625
Купить USB YOKI STYLE YK-ST41 TYPE-C 3A 1.2M
NEW!
2.10-2.54у.е.
В наличии
РРЦ259 ?
В корзину
USB YOKI STYLE YK-ST41 Type-C 3A 1.2m перейти на страницу товара
Купить USB YOKI STYLE YK-ST41 TYPE-C 3A 1.2M
Характеристика
Количество
Мобильные аксессуары оптом. Оптовый интернет-магазин ММА Розовый
Мобильные аксессуары оптом. Оптовый интернет-магазин ММА Синий
Добавить
Добавить
USB YOKI STYLE YK-ST41 Type-C to Lightning 30W 1.2m
Код:ЦУ-00040629
Купить USB YOKI STYLE YK-ST41 TYPE-C TO LIGHTNING 30W 1.2M
NEW!
3.00-3.51у.е.
В наличии
РРЦ299 ?
В корзину
USB YOKI STYLE YK-ST41 Type-C to Lightning 30W 1.2m перейти на страницу товара
Купить USB YOKI STYLE YK-ST41 TYPE-C TO LIGHTNING 30W 1.2M
Характеристика
Количество
Мобильные аксессуары оптом. Оптовый интернет-магазин ММА Синий
Добавить
Добавить
Посмотреть все новинки
Скидки
USB Borofone BX51 Triumph Type-C to Lightning
Код:ЦУ-00032899
Купить USB BOROFONE BX51 TRIUMPH TYPE-C TO LIGHTNING
ТОП
0.70-0.74у.е. 0.75-0.79
В наличии
В корзину
USB Borofone BX51 Triumph Type-C to Lightning перейти на страницу товара
Купить USB BOROFONE BX51 TRIUMPH TYPE-C TO LIGHTNING
Характеристика
Количество
Мобильные аксессуары оптом. Оптовый интернет-магазин ММА Белый
Добавить
Добавить
USB Borofone BX21 Lightning
Код:ЦУ-00025605
Купить USB BOROFONE BX21 LIGHTNING
ТОП
0.89-0.91у.е. 1.01-1.06
Заканчивается
В корзину
USB Borofone BX21 Lightning перейти на страницу товара
Купить USB BOROFONE BX21 LIGHTNING
Характеристика
Количество
Мобильные аксессуары оптом. Оптовый интернет-магазин ММА Красный
Добавить
Добавить
USB Borofone BX21 Type-C
Код:ЦУ-00025606
Купить USB BOROFONE BX21 TYPE-C
ТОП
0.89-0.91у.е. 1.01-1.03
В наличии
В корзину
USB Borofone BX21 Type-C перейти на страницу товара
Купить USB BOROFONE BX21 TYPE-C
Характеристика
Количество
Мобильные аксессуары оптом. Оптовый интернет-магазин ММА Золотой
Мобильные аксессуары оптом. Оптовый интернет-магазин ММА Красный
Добавить
Добавить
USB Borofone BX37 Wieldy Type-C
Код:ЦУ-00030340
Купить USB BOROFONE BX37 WIELDY TYPE-C
ТОП
0.64-0.65у.е. 0.75-0.79
В наличии
В корзину
USB Borofone BX37 Wieldy Type-C перейти на страницу товара
Купить USB BOROFONE BX37 WIELDY TYPE-C
Характеристика
Количество
Мобильные аксессуары оптом. Оптовый интернет-магазин ММА Белый
Добавить
Добавить
USB Borofone BX85 Lightning 2.4A
Код:ЦУ-00037811
Купить USB BOROFONE BX85 LIGHTNING 2.4A
ТОП
0.58-0.60у.е. 0.71-0.75
В наличии
В корзину
USB Borofone BX85 Lightning 2.4A перейти на страницу товара
Купить USB BOROFONE BX85 LIGHTNING 2.4A
Характеристика
Количество
Мобильные аксессуары оптом. Оптовый интернет-магазин ММА Белый
Мобильные аксессуары оптом. Оптовый интернет-магазин ММА Черный
Добавить
Добавить
USB Borofone BX30 Silicone Lightning
Код:ЦУ-00024982
Купить USB BOROFONE BX30 SILICONE LIGHTNING
ТОП
1.43-1.46у.е. 1.63-1.71
回復

使用道具

匿名  發表於 2024-5-2 16:57:18
Wanneer krijg ik een tijdelijk nummer? Als je met nummerbehoud overstapt naar Odido, krijg je van ons een tijdelijk Odido telefoonnummer bij je nieuwe simkaart https://dantezhpw64185.theblogfairy.com/26563586/de-vrijheid-van-telegram-zonder-telefoonnummer
回復

使用道具

匿名  發表於 2024-5-2 20:34:22
Изготавливаем столешницы, подоконники, барные стойки и другую мебель из акрилового камня и кварцевого агломерата под заказ по выгодной цене в Москве Столешницы из искусственного камня
回復

使用道具

匿名  發表於 2024-5-3 00:08:40
Шикарные идеи для Вашего дизайна по ссылке. Трендовые новинки дизайна интерьера. Оцени самые новые идеи дизайна интерьера из Италии https://www.sport-weekend.com/chem-horosha-italjanskaja-mebel.htm
回復

使用道具

高級模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版積分規則

手機版|Archiver|找小姐臺妹首選小惡魔外送茶+Line:ig755 誠信●品質保證

Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.Template by Comsenz Inc.All Rights Reserved.

Powered by Discuz!X3.4

快速回復 返回頂部 返回列表